четвер, 4 лютого 2010 р.

САР ресурс Mundialbux.com - заработок в сети серфинг

Хочу поинформировать о сайте, который сейчас не выплачивает своим юзерам.

PTC бизнес в всемирной сети Internet ужедневно привлекает все больше и больше заинтересованных юзеров.Процесс создания аккаунта на сайте Bux рекламодателя - 1-ий шаг к заработку денег в сети Internet на на посещениях (раздел "Surf Advertisement" даст Вам возможность просматривать спонсорские ролики и зарабатывать денежные средства). Каждую платную ссылку положено посещать на протяжении 20-25 сек. (и получать за данную работу деньги).

За клик по 1-ой платной ссылке юзерам готовы платить от 0,005 до 0,02 us доллара, а в статусе зарегистированного пользователя Вы получаете шанс посещать до 35 ссылок в сутки. Если брать активное участие в реф. системе, то Вы можете привлекать подписчиков и каждодневно зарабатывать от от 50 до 70% от долларов заработанных приведенными рефералами.

Детальная характеристика pay to click ресурса

  • Premium вознаграждение за посещение рекламной ссылки - $0.0075
  • Простая цена Вашего клика рекламной ссылки - $0.01
  • Перечисление долларов через 7 суток после запроса
  • Таймер: 30 sec.
  1. Доступный Интернет заработок - а может он то быть проверенным? Судя по последним вестям, заработать в всемирной сети Internet не так уж тяжело, для начала нужно правильно выбрать способ заработка финансов в Internet.
  2. Простая возможность зарабатывать в интернете - а вот это на самом деле возможно? Всё вполне реально если подходить к бизнесу серьезно, многообразные виды бизнеса в Internet смогут прийтись и новичкам.


Немає коментарів:

Дописати коментар