вівторок, 9 лютого 2010 р.

Легкий заработок в глобальной паутине с помощью Buxpoint.com

простой заработок в всемирной сети Internet на кликах ссылок при помощи данного САР сайта сейчас не реален.

Знаете ли Вы о легальности заработка легких денежных средств методом кликов по спонсорским ссылкам.Прежде всего Вам надобно зарегистрироваться на internet ресурсе рекламодателя (САР сайта) (на Интернет странице "Surf Advertisement" зарегистрированые юзеры смогут отыскать все спонсорские объявления, которые Вы можете просмотреть). Для вывода Ваших заработанных средств на персональный аккаунт Вам надо просматривать платные ссылки на протяжении 1/2 минуты.

За просмотр 1-ого сайта спонсора юзерам платят 0,75-1.5 американских центов, а в статусе "стандарт" Вы получаете возможность просмотреть до 26 ссылок в сутки. Так же зарегистрированные люди смогут участвовать в особой бонус программе, искать новых пользователей и получать дополнительный заработок - в виде 80-процентного реферального бонуса.

  • » Вы, как пользователь PTC ресурса кликаете по 10 объявлений каждые 24 часа: 10 * 0,01 американский доллар = 10 центов
  • » Дополнительный доход гарантируют рефералы, припустим их у Вас 10 = 10 *0,1 US доллара = 1 usd
  • » В сумме вот такая занятость будет приносить 1,1 US доллара ежедневно
  • » Сделав быстрые подсчеты, получаем 7,7 US доллара в неделю
  • » Ваш заработок за 30 дней после просмотра рекламных ссылок = $30,3

Чуть-чуть о Internet коммерции в сети Internet:

  • Интернет рекламодатель Mainbux.com - интересный Интернет ресурс, где любой чайник Интернет бизнеса может зарабатывать финансы в всемирной сети. Самым высокодоходным способом заработка на сайте этого рекламодателя является реферальная программа, при помощи которой реально зарабатывать на приглашениях.
  • Думали о создании личного бизнеса в всемирной сети? Мы растолкуем всем заинтересованным о бизнесе в Internet с нуля и предоставим только самые качественные сведения о работе в всемирной сети Интернет. Заработок кликами - самый быстрый способ зарабатывания денег на досуге.


Немає коментарів:

Дописати коментар