четвер, 4 лютого 2010 р.

Заработок на американских сайтах с помощью кликового спонсора Instantclix.net

Вы еще работаете с этим САР ресурсом, у меня нехорошие известия - PTC ресурс не выплачивает средства.

Заработать посещениями может чуть не каждый человек у которого есть безлимитный доступ в мировую сеть Интернет.Зарабатывать деньги просмотрами Вы сможете после процесса создания персональной учетной записи на ресурсе САР рекламодателя (на Интернет странице "Surf Advertisement" зарегистрированые юзеры смогут найти все спонсорские internet сайты, которые Вы сможете посетить). На этой странице зарегистрированные юзеры могут просматривать web-ресурсы САР рекламодателей, перечитывать пресс релизы или платные сообщения или на протяжении 20 секунд.

Зарабатывать можно до 4,5 амер. центов за каждый просмотр 30 секундного video, а общее количество ссылок для посещения превышает число ~ 31. А еще зарегистрированный юзер способен брать участие в специальной бонусной системе, приводить заинтересованных Интернет в заработке людей и каждодневно зарабатывать от 50-75% от долларов заработанных привлеченными рефералами.

Быстрая характеристика Интернет сайта спонсора

  • Перечисление денег через 5 суток после запроса
  • Возможность приобретения подписчиков: доступно
  • Премиум плата за посещение объявления - 0,0075 usd
  • Стандартная стоимость клика юзера - $0.005
  1. Интернет ресурс Paid-bux.info - web-сайт, после регистрации на котором, Вы сможете просматривать платные ссылки и зарабатывать на этом деньги. Зарабатывать сдесь реально не только кликая объявления, а и протесировать способ заработка денег поиском приглашенных мемберов.
  2. Многие заинтересованные в кликовом заработке в глобальной паутине смогут в определенный момент приступить к сотрудничество с Bux ресурсами.


Немає коментарів:

Дописати коментар